Адрес

г. Краснодар, Стасова улица, 175

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

12 из 12 в категории Дома культуры

16 из 16 в категории Театры

7 из 7 в категории Концертные залы

Краткое описание

Дворец искусств Премьера расположена в г. Краснодаре и находится по адресу: Стасова улица, 175. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8612) 31-36-20, +7 (8612) 33-26-16. Театры - Дворец искусств Премьера окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Дворец искусств Премьера?

График работы: не указано

Где находится Дворец искусств Премьера?

Адрес компании:

г. Краснодар, Стасова улица, 175

Как связаться с компанией Дворец искусств Премьера?

Связаться с представителями компании Дворец искусств Премьера вы можете по телефону: +7 (8612) 31-36-20
+7 (8612) 33-26-16

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Дворец искусств Премьера невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
17.11.2021
10:37

Екатерина

Дворец искусств ТО "Премьера". "Симфония Голливуда" Да уж, друзья мои... Сначала я случайно узнаю о переносе даты с 31 октября на 10 ноября -- просто зайдя на сайт по другому поводу. На электронную почту рассылки летят, как птицы -- афишки, рекламы, всё, что угодно -- но только не уведомление о переносе мероприятия. Причём, заметьте, я выбирала выходной день, субботу, когда могу посетить представление. А перенос на среду, рабочий день, и далеко не на 19-20 часов, а в 17.00 плюс требование прийти за полчаса плюс требование за час прийти для проверки QR-кода плюс дорога, то есть -- не ходить на работу на фиг, а ребёнку на учёбу. Написала возмущение в отзывах на сайте -- через полчаса на E-mail приходит торжественное уведомление о переносе - да что выговорите, какой сЭрвис! Написала заявление на возврат билетов, отправила по ТРЁМ электронным адресам (на все, какие нашла, в том числе указанный на сайте именно для возврата билетов), реакция ноль. Хоть бы ответили, что возврат из-за переноса даты не осуществляется в связи с "ковидным" постановлением края. О том, что эта дата не равноценная изначальной, умолчим. Мало того -- приходим, на дверях объявление, что концерт перенесён уже на 17 ноября. А мы вообще не в городе... Денег за неполученную услугу я уже, естественно, не увижу, но и никакой замены не предлагается! Летом в Питере столкнулась с подобной ситуацией, но там нам хотя бы выдали сертификат на любой другой спектакль. Посетить его мы, конечно, уже не смогли -- уехали, но всё-таки родственникам тамошним подарили. А тут... Компенсируем таким образом половинную заполненность зала? А я причём? Принудительное меценатство с моей стороны. А спектакли хорошие, были на двух концертах в октябре, очень понравились. Жаль, что с таким свинством столкнулись, очень жаль.